Вход
Регистрация
Сотрудники ЛПУ Реализация #НацПроектЗдравоохранение Вакансии Стоматологическое Отделение Центр Здоровья Зубопротезное Отделение Акушерско Поликлиническое Отделение

Пациентам

Электронная регистратура Обращение Граждан Политика по обработке персональных данных пользователей Независимая оценка Информация для пациентов Защити себя от инфекции Видеоматериалы РЦМП Видеогалерея Сахарный диабет Сайты-партнеры Контакты

Документы

Порядки и стандарты оказания медицинской помощи Программа государственных гарантий Нормативная и справочная информация Антикоррупционная политика Популярные статьи Проекты "Россия - страна возможностей"

Контактная информация

Адрес:

           633010, Новосибирская область, г.Бердск, ул.Островского, д. 53

Контакты:

          Факс: +7(383-41) 2-66-77

          Веб-сайт: http://bcgb.mznso.ru

          Электронная почта: bcgb@nso.ru

Реквизиты:

           Наименование полное: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»

        Наименование сокращенное: ГБУЗ НСО «БЦГБ»

          Банковские реквизиты:

          МФ и НП НСО (ГБУЗ НСО «БЦГБ» л/с 030120035, 030120038)

          ИНН / КПП 54451 17267 / 544501001

          Р/счет: 40601810600043000001

          в Сибирском ГУ банка России , г.Новосибирск

          БИК 045004001

          ОГРН 1045404722747

          ОКПО 05178694

          ОКТМО 50708000

          ОКВЭД 86.10

                Должность

                           ФИО

№ телефона, код города 8-383-41                          

Главный врач

Дробинская Алла Николаевна                  

 2-66-75

Приемная

Иванова Наталья Валерьевна                                                              

Казанцева Маргарита Евгеньевна                                              

2-66-77

Заместитель главного врача по медицинской части

Зарипов  Марат Марсович

3-15-14

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Паль  Нина Ивановна

2-66-77

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Звягинцева Юлия Викторовна

3-10-41

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Севостьянова Екатерина Михайловна

2-66-78

Заместитель главного врача по финансово-экономической работе

Соболева Елена Ильинична

3-05-14

Руководитель по хирургической службе

Белужников Александр Борисович

4-34-02

Заведующая амбулаторно - диагностической службойБеспалова Альбина Альбертовна2-66-77
Заведующая отделом качества медицинской помощиТерентьева Олеся Петровна 2-66-78

и.о. Главного бухгалтера

Ратникова Лариса Федоровна

3-05-14

Главная медицинская сестра

Малиновская Елена Васильевна

2-66-56

Заведующая внутрибольничной аптекойУшкова Марина Юрьевна2-16-36
Заведующая аптекой ДЛОТропина Ольга Николаевна 2-210-06
Заведующая кардиологическим отделением Саенко Елена Николаевна 5-30-20

Заведующая отделением  неотложной кардиологии ПСО № 4

Позднякова Дарья Михайловна

5-30-20

И.о. заведующей терапевтическим отделением

Белужникова Ирина Яковлевна

5-16-10

Заведующая дерматовенерологическим отделением

Башур Галина Викторовна

5-22-31

Заведующая неврологическим отделением

Лосевская Инна Михайловна

2-48-91

Заведующая пульмонологическим отделением

Блукке Наталья Михайловна

2-48-91

Заведующая наркологическим отделением

Емельянова Светлана Алексеевна

2-66-44

Заведующая педиатрическим отделением

Андреева Анна Николаевна

3-11-45

Заведующий хирургическим отделением

Завальников Виктор Александрович

4-34-15

Заведующий ПСО № 4 с острым нарушение мозгового нарушения

Жансыбаев Рысбек Жансыбаевич

4-34-18

Заведующий травматологическим отделением

Баталов Андрей Анатольевич

4-34-17

Заведующий отделением анестезиологии - реанимации №2

Щипанов Василий Юрьевич

4-45-72

Заведующий урологическим отделением

Рыбкин Андрей Львович

4-34-17

Заведующая отоларингологическим отделением

Селиванова Елена Павловна

4-34-18

и.о. Заведующей родовым отделением Ким Вера Васильевна

4-34-47

Заведующая отделением акушерской патологии   беременных    
Сметаненко Екатерина Александровна
  
4-34-47
Заведующий отделением     анестезиологии-реанимации №1
Бухановская Наталья Олеговна

4-34-47

Заведующая гинекологическим отделением

Бадьина Анна Валерьевна

4-34-49

Заведующая противотуберкулезным диспансером

Петрова Татьяна Александровна

4-21-94

Заведующая взрослым инфекционным отделением

Бадальян Людмила Владимировна

4-06-47

Заведующая детским инфекционным отделением

Танькина Татьяна Александровна

4-36-44

Заведующая акушерским поликлиническим отделением

Мороченец Татьяна Александровна

5-14-29

Заведующая дерматовенерологическим поликлиническим отделением

Башур Галина Викторовна

5-22-31

Заведующая детским поликлиническим отделением №1

Ткаченко Ирина Александровна

3-12-45

Заведующая дошкольно-школьным отделением

Финская Ольга Петровна

3-12-45

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Морозова Рима Ильинична

2-09-18

Заведующий взрослого поликлинического отделения №1

Крапивников Сергей Валерьевич

2-66-14

Заведующий центром здоровья

Подойма Виктор Васильевич

2-21-06

Заведующая отделением скорой медицинской помощи

Голубкова Елена Петровна

3-02-74

Заведующая диагностическим отделением

Гильфанова Любовь Григорьевна

2-66-48

Заведующая клинико-диагностической лабораторией № 1

Низовцева Наталья Петровна

2-21-37

Заведующая стоматологическим поликлиническим отделением

Швеина Алла Геннадьевна

2-28-87

Заведующая детским поликлиническим отделением №2

Ткаченко Ирина Александровна

4-14- 26

Заведующая отделением переливания крови

Щипанова Ольга Витальевна

4-34-26

Заведующий взрослым поликлиническим отделением №2

Карамушко Владимир Николаевич

4-34-21

Заведующая рентгеновским отделением

Гайер Ирина Валерьевна

4-34-20

Заведующая клинико-диагностической лаборатории № 2

Будаква Светлана Викторовна

4-34-20

Заведующий патологоанатомическим отделением

Поврезнюк Ирина Сергеевна

4-34-11

Медицинские статистики поликлинических отделений

Круглова Оксана Викторовна

Пантелеева Наталья Григорьевна

Белякова Евгения Валерьяновна

Тагидняя Наталья Андреевна

2-66-77

Медицинские статистики стационарных отделений

Панкова Анна Владимировна

Максимова Надежда Фастовна

Капустина Ирина Алексеевна

2-66-77

Регистратура акушерского поликлинического отделения, старший регистратор

Дягилева Светлана Юрьевна

5-16-54

Регистратура дерматовенерологического поликлинического отделения, старший регистратор

Захарова Галина Алексеевна

5-18-66

Регистратура детского поликлинического отделения №1, старший регистратор

Зозуля Елена Алексеевна

3-14-44

5-56-01

Регистратура взрослого поликлинического отделения, старший регистратор

Угланова Жанна Федоровна

2-18-81

3-04-73

Регистратура стоматологического поликлинического отделения, старший регистратор

Еловая Наталья Леонидовна

2-28-87

Регистратура детского поликлинического отделения №2, старший регистратор

Мальцева Елена Алексеевна

4-15-50

4-14-90

5-56-01

Регистратура взрослого поликлинического отделения, старший регистратор

Седлецкая Наталья Владимировна

4-34-21

Приемное отделение №1терапевтического корпуса, старшая медсестра

Сидоренко Наталья Бахрамовна

5-04-30

Приемное отделение №2 терапевтического корпуса, старшая медицинская сестра

Дремель Карина Брониславовна

2-48-91

Приемный покой педиатрического отделения

Васина Татьяна Геннадьевна

2-09-18

Приемное отделение №2 хирургического корпуса
Козлова Анастасия Юрьевна

4-34-14

Приемный покой родового отделения

Афанасьева Светлана Геннадьевна

4-34-47

Приемный покой гинекологического отделения

Болотских Людмила Александровна

4-34-49

Приемный покой противотуберкулезного диспансера

Кочерова Елена Николаевна

4-21-94

Приемный покой взрослого инфекционного отделенияАлександрова Екатерина Александровна4-06-47

Приемный покой детского инфекционного отделения

Синкина Татьяна Федоровна

4-36-44

Начальник отдела кадровБахарева Виктория Евгеньевна2-66-56
И.о. начальника планово - экономического отделаСаргун Юлия Александровна 2-66-77

Начальник административно-хозяйственной службы

Огнев Алексей Геннадьевич

2-66-74

Начальник технического отдела Гребенщиков Алексей Борисович2-66-74

Начальник отдела ГО и ЧС

Парышев Александр Георгиевич

3-04-73

Начальник гаража

Демьяненко Владимир Петрович

2-66-77

Начальник отдела закупок

Ершов Александр Евгеньевич

2-66-77

Начальник юридического отделаКраморова Лариса Николаевна 2-66-77

Начальник информационно - технического отдела

Батаев Алексей Валерьевич

2-66-77

Специалист по закупкамМоложавцева Ольга Юрьевна 2-66-74

Архивариус

Перевозникова Анна Викторовна

2-66-77

Инженер связи

Савидов Алексей Владимирович

2-66-77

Специалист по охране труда

Ольшанских Светлана Леонидовна

2-66-77

ЮрисконсультАльбах Антон Михайлович2-66-77
НОВОСТИ
Загрузка новостей...
Региональный ситуационный центр Федеральной налоговой службы

Новосибирская областная ассоциация врачей