Вход
Регистрация

Контактная информация

Адрес:

           633010, Новосибирская область, г.Бердск, ул.Островского, д. 53

Контакты:

          Факс: +7(383-41) 2-66-77

          Веб-сайт: http://bcgb.mznso.ru

          Электронная почта: bcgb@nso.ru

Реквизиты:

           Наименование полное: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»

        Наименование сокращенное: ГБУЗ НСО «БЦГБ»

          Банковские реквизиты:

          МФ и НП НСО (ГБУЗ НСО «БЦГБ» л/с 030120035, 030120038)

          ИНН / КПП 54451 17267 / 544501001

          Р/счет: 40601810600043000001

          в Сибирском ГУ банка России , г.Новосибирск

          БИК 045004001

          ОГРН 1045404722747

          ОКПО 05178694

          ОКТМО 50708000

          ОКВЭД 86.10

Должность

ФИО

№ телефона

Главный врач

Краморов Юрий Николаевич

2 66 75

Приемная

Ходькина Татьяна Дмитриевна

Казанцева Маргарита Евгеньевна

(838341)2 66 77

Заместитель главного врача по мед.части

Шахатова Надежда Александровна

31514

Зам.главного врача по мед. страхованию и организационно-экономической работе

Паль Нина Ивановна

2 66 77

Зам.главного врача по детству и родовспоможению

Звягинцева Юлия Викторовна

3 10 41

Зам.главного врача по клинико-экспертной работе

Терентьева Олеся Петровна

2 66 78

Заместитель главного врача по финансово-экономической работе

Соболева Елена Ильинична

3 05 14

Руководитель по хирургической службе

Белужников Александр Борисович

4 34 02

Главный бухгалтер

Тарасюк Марина Владимировна

3 05 14

Главная медсестра

Малиновская Елена Васильевна

2 66 56

Заведующая кардиологическим отделением, ПСО №4 для лечения с острым коронарным синдромом

Саенко Елена Николаевна

5 30 20

Заведующая терапевтическим отделением

Зубкова Ирина Раифовна

5 16 10

Заведующая дерматовенерологическим отделением

Башур Галина Викторовна

5 22 31

Заведующая неврологическим отделением

Лосевская Инна Михайловна

2 48 91

Заведующая пульмонологическим отделением

Измайлова Любовь Георгиевна

2 48 91

Заведующая наркологическим отделением

Емельянова Светлана Алексеевна

2 66 44

Заведующая педиатрическим отделением

Рябкова Татьяна Сергеевна

3 11 45

Заведующий хирургическим отделением

Завальников Виктор Александрович

4 34 15

Врио заведующего первичным сосудистым отделением ПСО №4 с острым нарушение мозгового нарушения

Жансыбаев Рысбек Жансыбаевич

4 34 18

Заведующий травматологическим отделением

Тютюнник Олег Александрович

4 34 17

Заведующий отделением реанимации и анастезиологии

Щипанов Василий Юрьевич

4 45 72

Заведующий урологическим отделением

Рыбкин Андрей Львович

4 34 17

Заведующая отоларингологическим отделением

Селиванова Елена Павловна

4 34 18

Заведующая родильным отделением

Баталова Елена Анатольевна

4 34 47

Заведующая гинекологическим отделением

Шашкова Анна Валерьевна

4 34 49

Заведующая протовотуберкулезным отделением

Петрова Татьяна Александровна

4 21 94

Заведующая взрослым инфекционным отделением

Бадальян Людмила Владимировна

4 06 47

Заведующая детским инфекционным отделением

Танькина Татьяна Александровна

4 36 44

Заведующая акушерско- поликлиническим отделением

Мурзинцева Надежда Анатольевна

5 14 29

Заведующая дерматовенерологическим поликлиническим отделением

Башур Галина Викторовна

5 22 31

Заведующий детскими поликлиническими отделениями

Ткаченко Ирина Александровна

31245

Заведующая дошкольно-школьным отделением

Финская Ольга Петровна

3 12 45

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Морозова Римма Ильинична

2 09 18

Заведующая взрослого поликлинического отделения №1

Паршина Светлана Михайловна

2 66 14

Заведующий центром здоровья

Подойма Виктор Васильевич

2 66 57

Заведующая отделением скорой медицинской помощи

Голубкова Елена Петровна

3 02 74

Заведующая функционально-диагностическим отделением

Гильфанова Любовь Григорьевна

2 66 48

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Низовцева Наталья Петровна

2 21 37

Заведующая стоматологическим поликлиническим отделением

Сухопарова Галина Ивановна

2 28 87

Заведующая детским поликлиническим отделением №2

Ткаченко Ирина Александровна

4 14 26

Заведующая отделением переливания крови

Зеброва Ольга Витальевна

4 34 26

Заведующий взрослым поликлиническим отделением №2

Карамушко Владимир Николаевич

4 34 21

Заведующая рентгенологическим отделением

Уткина Ирина Валерьевна

4 34 20

Заведующая клинико-биохимической, цитологической лаборатории

Будаква Светлана Викторовна

4 34 20

Заведующий патологоанатомическим отделением

4 34 11

Медицинские статистики поликлинических отделений

Круглова Оксана Викторовна

Пантелеева Наталья Григорьевна

Тагидняя Наталья Андреевна

26677

Медицинские статистики стационарных отделений

Панкова Анна Владимировна

Руденко Людмила Александровна

Лопухина Марина Николаевна

2 66 77

Начальник отдела кадров

Бахарева Виктория Евгеньевна

2 66 56

Регистратура акушерско-поликлинического отделения, старший регистратор

Дягилева Светлана Юрьевна

5 16 54

Регистратура дерматовенерологического поликлинического отделения, старший регистратор

Захарова Галина Алексеевна

5 18 66

Регистратура детского поликлинического отделения №1, старший регистратор

Зозуля Елена Алексеевна

3 14 44

Регистратура взрослого поликлинического отделения, старший регистратор

Угланова Жанна Федоровна

2 18 81

3 04 73

Регистратура стоматологического поликлинического отделения, старший регистратор

Кругляк Анна Юрьевна

2 28 87

Регистратура детского поликлинического отделения №2, старший регистратор

Мальцева Елена Алексеевна

4 15 50

4 14 90

Регистратура взрослого поликлинического отделения, старший регистратор

Седлецкая Наталья Владимировна

4-34-21

Приемное отделение №1терапевтического корпуса, старшая медсестра

Сидоренко Наталья Бахрамовна

5 04 30

Приемное отделение №2 терапевтического корпуса, старшая медицинская сестра

Дремель Карина Брониславовна

2-48-91

Приемное отделение детского соматического отделения

Васина Татьяна Геннадьевна

2 09 18

Приемное отделение хирургического корпуса, старшая медицинская сестра

  Артеменкова Анна Юрьевна

4 34 14

Приемное отделение родового отделения

Вовчанская Анжелика Валерьевна

4 34 47

Приемное отделение гинекологического отделения

Болотских Людмила Александровна

4 34 49

Приемное отделение противотуберкулезного отделения

Кочерова Елена Николаевна

4 21 94

Приемное отделение взрослого инфекционного отделения

Приемное отделение детского инфекционного отделения

Александрова Екатерина Александровна

Синкина Татьяна Федоровна

4 06 47

4 36 44

Начальник административно-хозяйственной части

Гребеньщиков Алексаей Борисович

2 66 74

Начальник отдела ГО и ЧС

  Парышев Александр Георгиевич

3 04 73

Главный механик

Демьяненко Владимир Петрович

      2 66 77

Начальник мат.-технического снабжения

Власенко Татьяна Владимировна

2 66 74

Начальник договорного отдела

Егоров Илья Владимирович

2 66 77

Юристконсульт

Казанцева Лариса Николаевна

2 66 77

Заведующая внутрибольничной аптекой

Ушкова Марина Юрьевна

2 16 36

Заведующая аптекой ДЛО

Тропина Ольга Николаевна

2 21 06

Программист

Назаров Виктор Сергеевич

2 66 77

Архив

Перевозникова Анна Викторовна

2 66 77

Инженер связи

Саидов Алексей Владимирович

2 66 77

Инженер по охране труда

Ольшанских Светлана Леонидовна

2 66 77

НОВОСТИ
Загрузка новостей...
Загрузка новостей...

Загрузка новостей...